《2025年温岭市道路交通安全隐患整治民生实事工程(中杆灯增设)》评标结果公示

发布日期:2025-06-12 15:21:04    访问次数:    信息来源:市交通局

字体:[ ]
分享至:


2025年温岭市道路交通安全隐患整治民生实事工程(中杆灯增设)2025611完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

2025年温岭市道路交通安全隐患整治民生实事工程(中杆灯增设)

招标人

温岭市公路与运输管理中心

代理机构

建经投资咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2025612

2025616

异议受理单位

温岭市公路与运输管理中心

联系电话

0576-86211873

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标

投标下浮率

工期

1

成都飞炀交通工程有限公司

赵凉洪

207974元

-8.43%

确保在2025年9月30日前完成所有工作内容

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

河南水诚建设工程有限公司

项目负责人未按招标文件要求提供职称证书

根据评标办法第3.4.4条

 

 

 


打印 关闭