当前位置:首页
> 政府信息公开 > 重点领域信息公开 > 重大建设项目专栏 > 项目列表 > 路泽太一级公路温岭段拓宽工程 > 招投标信息

【招标投标】路泽太一级公路温岭段拓宽工程路面中标公示

发布日期:2020-03-27 16:11 信息来源:市公共资源交易中心 浏览次数:
分享:

 

路泽太一级公路温岭段拓宽工程路面招标已于2020327日公开开标和评标,招标人为温岭市交通实业有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督机构:温岭市交通运输局

   址:温岭市太平街道中华路19

   编:317500              

   话:0576-86105179

 

       招标人:温岭市交通实业有限公司

2020327                 

                             

             

                                               评标结果

中标人名称

评标价

()

质量

目标

工期

项目

经理

项目

总工

投标人

得分

第一推荐中标候选人

永嘉县交通工程公司

12930092

标段工程交工验收的质量评定:90分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

90日历天

徐贤景

周吉杰

99.5

无效标情况

序号

单位名称

无效标情况

无效标依据

1

温州博建交通建设工程有限公司

电子投标文件第二信封中法定代表人电子章、投标人的单位电子公章盖章均未加盖

根据招标文件评标办法第2.1.12.1.3条第(2)款a项作无效标处理