当前位置:首页
> 政府信息公开 > 重点领域信息公开 > 重大建设项目专栏 > 项目列表 > 路泽太一级公路温岭段拓宽工程 > 招投标信息

【招标投标】路泽太一级公路温岭段拓宽工程竣(交)工质量评定检测中标公示

发布日期:2019-04-11 14:04 信息来源:市公共资源交易中心 浏览次数:
分享:

 

路泽太一级公路温岭段拓宽工程竣(交)工质量评定检测招标已于2019410日公开开标和评标,招标人为温岭市交通实业有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督机构:温岭市交通运输局

   址:温岭市太平街道中华路19

   编:317500              

   话:0576-86105113

 

 

                                                                                                              招标人:温岭市交通实业有限公司

                                               2019411

                                   评标结果


推荐中标人

单位名称

评标价(元)

项目负责人

综合

得分

第一中标候选人

台州市交通工程试验检测中心股份有限公司

471416

陈文渊

94.69

无效标情况

序号

单位名称

无效标情况

无效标依据

1

杭州市交通工程试验检测中心有限公司

未提供行业主管部门(或行业质量监督部门或发包人)出具的证明材料

不符合招标文件“投标人须知前附表”附录2规定,根据招标文件“评标办法”第2.23)款作否决投标处理